আমেরিকা , সোমবার, ০২ জুন ২০২৫ , ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ ক্লিনটন নদী থেকে মৃতদেহ উদ্ধার, তদন্তে শেরিফ অফিস বাংলাদেশ দূতাবাস মিশিগানে কনস্যুলার সেবা দেবে ৩১ মে ও ১ জুন মিশিগানের সানভির স্পেলিং যাত্রা থেমে গেল সেমিফাইনালে মাউন্ট ক্লেমেন্সে দুই দশক পরে বাজপাখির ঘরে ফেরা : নতুন প্রজন্মের সূচনা জামায়াত নেতা আজহারকে খালাস দিলেন আপিল বিভাগ সচিবালয় ঘিরে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা, সোয়াট ও বিজিবি মোতায়েন মুভমেন্ট ফেস্টিভ্যালে প্রাণের সুরে মুখরিত ডেট্রয়েট জেইন ফিল্ডে রক্তাক্ত রাত : গুলিতে নিহত ১, আহত ৩

কুকুরকে জীবন্ত কবর : ডেট্রয়েট  বাসিন্দার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন

  • আপলোড সময় : ১১-০৪-২০২৩ ০৪:৪১:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৪-২০২৩ ০৪:৪১:৩১ অপরাহ্ন
কুকুরকে জীবন্ত কবর : ডেট্রয়েট  বাসিন্দার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন
জ্যাকব জেভিয়ার /Wayne County Prosecutor's Office

ডেট্রয়েট, ১১ এপ্রিল : শহরের এক বাসিন্দা বাড়ির উঠোনে তার কুকুরকে জীবন্ত কবর দেওয়ার অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছেন। তিনি এখন ফৌজদারি অভিযোগের মুখোমুখি। ডেট্রয়েটের ২০ বছর বয়সী জ্যাকব জেভিয়ার ক্যাসপারকে ডেট্রয়েটের ৩৬তম জেলা আদালতে দ্বিতীয় ডিগ্রিতে একটি প্রাণীকে হত্যা বা নির্যাতনের একটি অপরাধমূলক গণনা এবং পশু পরিত্যাগ/নিষ্ঠুরতার একটি অপরাধের জন্য অভিযুক্ত করা হয়েছে। অপরাধমূলক অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হলে, ক্যাসপার এর সাত বছরের জেল হতে পারে। গত সপ্তাহে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
"কুকুর জীবন্ত এবং শ্বাসপ্রশ্বাসের প্রাণী। কুকুরগুলি অসুস্থ হলেও এবং বিশেষত যদি তারা নির্যাতিত হয় তবে তাদের যত্ন নেওয়া উচিত। সঠিক চিকিৎসা বা অন্যান্য মানসম্মত যত্নের পরিবর্তে কোনো জীবন্ত প্রাণীকে জীবিত কবর দেওয়া উচিত নয়। এটি রকেট বিজ্ঞান নয়, "ওয়ার্দি বলেছেন।
২০২২ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর আনুমানিক ৬টা ৭ মিনিটে ডেট্রয়েট অ্যানিমেল কন্ট্রোল অফিসারদের কাছে একটি রিপোর্ট করা হয়েছিল। বলা হয় যে ইভান্স স্ট্রিটের ১৭০০ ব্লকে একটি কুকুরকে জীবন্ত কবর দেওয়া হয়েছিল। কুকুরটিকে ডেট্রয়েট অ্যানিমেল কন্ট্রোলের কাছে আত্মসমর্পণ এবং এবং পরে অক্টোবরে আঘাতের কারণে ইথুয়ানাইজড করা হয়েছিল। ক্যাসপার, যাকে ম্যাজিস্ট্রেট জোসেফ বয়ারের সামনে হাজির করা হয়েছিল, তাকে ৫,০০০ ডলারে ব্যক্তিগত বন্ড দেওয়া হয়েছিল। সম্ভাব্য হাজিরার তারিখ ২০ এপ্রিল বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টা ৩০ মিনিটে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
সাউথফিল্ডের চিকিৎসক পিপিপি ঋণ জালিয়াতিতে দোষী সাব্যস্ত

সাউথফিল্ডের চিকিৎসক পিপিপি ঋণ জালিয়াতিতে দোষী সাব্যস্ত